Бывшие военнослужащие из Ленобласти получат жилье до сентября 2013 года
14 января 2013 года. Сегодня губернатор Ленобласти Александр Дрозденко провел видеоконференцию с главами администраций районов. Он предложил считать окончательным сроком выполнения программы обеспечения жильем бывших военнослужащих сентябрь текущего года.
Всеволожский и Тосненский районы уложились в первоначальные сроки, установленные для выполнения этой программы — до 1 января 2013 года. Для остальных районов, которые по разным причинам не смогли исполнить поручение до конца 2012 года, сроки были на восемь месяцев продлены.
Как напомнили в областном правительстве, общий объем предоставленной в 2011-2012 годах на строительство жилья для военнослужащих субвенции из федерального бюджета составил почти 944 млн рублей, остатки этих средств будут освоены в 2013 году до полного завершения программы.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком