Часть проездных билетов «90 минут» в Москве оказались бракованными
2 апреля 2013 года. В Москве пассажиры наземного транспорта столкнулись с проблемами, связанными с использованием новых билетов «90 минут» — магнитные карты не действуют в системах автоматического контроля проезда, сообщает «Интерфакс», корреспондент которого не смог воспользоваться картой на нескольких автобусных маршрутах.
Новая карта «90 минут» должна позволять пассажиру в течение полутора часов неограниченное количество раз воспользоваться наземным транспортом и один раз проехать в метро.
Как сообщает «Эхо Москвы», департамент транспорта принес изведения москвичам, которым попались бракованные проездные билеты. В департаменте пояснили, что при предъявлении билета, который не считывается электронными системами, пассажиры могут бесплатно проходить в салон.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком