Частично закрывается ул. Маршала Говорова. Движение возобновится под новый год
19 апреля 2011 года. Со вчерашнего дня вводится ряд ограничений дорожного движения в Южной части города в связи с ремонтом инженерных сетей и дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.
С 18 апреля по 30 декабря закрывается движение по улице Маршала Говорова в следующих участках:
— от ул.Возрождения до ул.Трефолева
— от ул.Трефолева до ул.Швецова
— от Балтийской ул. до ул.Метростроевцев
— от Краснопутиловской ул. до ул.Новостроек
— от ул.Новостроек до ул.Васи Алексеева
— от ул.Васи Алексеева до ул.Возрождения
— от ул.Швецова до Балтийской ул.
Работы проводятся компанией ООО «Мост-Сервис».
Как сообщал “КУРЬЕР”, на дороге Скотное-Керро-Лемболово вводится временное прекращение движения автомобильного транспорта.
Такие меры действуют с 25 апреля по 1 октября 2011 года (на участке 0 – 4, 4 км) и с 25 апреля 2011 года по 15 июля 2012 года (на участке 4,4 – 18,2 км).
Однако временное прекращение движения не будет распространяться на проезд легкового и спецтранспорта (скорой помощи, милиции и т.д.) к дачным массивам, расположенным вдоль этого участка дороги. Соответствующее поручение обеспечить проезд транспорта к дачным массивам дано подрядчику строительства ЗАО «ВАД».
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов