Денисов и Быстров уже тренируются в общей группе, ожидается и возвращение Семака
5 сентября 2011 года. Футболисты основного состава «Зенита», не задействованные в матчах национальных сборных, провели сегодня в Удельном парке очередную тренировку в рамках подготовки ко встрече с «Локомотивом». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Зенит».
Игорь Денисов, который пропустит встречу национальной сборной против ирландцев из-за перебора желтых карточек, вернулся в Петербург и присоединился к команде. Кроме того, в основной группе провел одну из первых тренировок и восстанавливающийся после полученной в марте травмы полузащитник Владимир Быстров.
Сергей Семак, также находящийся в зенитовском лазарете, в минувший четверг вернулся с очередного осмотра из Германии и провел занятие в тренажерном зале — ожидается, что при благополучных обстоятельствах он сможет присоединиться к работе в общем режиме уже через неделю.
Матч «Локомотив» — «Зенит» пройдет в рамках 23-его тура чемпионата России на стадионе в Черкизове 10 сентября. Игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком