Директора стоматологических клиник в Москве устроили стрельбу

07.12.2013
Директора стоматологических клиник в Москве устроили стрельбу
7 декабря 2013 года. В Москве конфликт между двумя директорами стоматологических клиник закончился стрельбой, сообщает пресс-служба УВД по СВАО.
 
Конфликт произошел в пятницу в 17.00 в помещении стоматологической клиники, расположенной на улице Летчика Бабушкина.
По предварительной информации, в кабинет директора клиники зашел мужчина, представился руководителем конкурентной фирмы, и потребовал представить документы на право осуществления предпринимательской деятельности под именем их организации. В результате между мужчинами возник конфликт, в ходе которого директор клиники на улице Летчика Бабушкина для придания своим словам убедительности выхватил травматический пистолет и восемь раз выстрелил в оппонента.
 
Спустя час, «бабушкинского стрелка» задержали в одном из домов на Нижегородской улице. Им оказался 45-летний житель столицы.
 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство) и избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее