Для главы Общественного совета назначение Полтавченко не стало неожиданностью
22 августа 2011 года. Новая власть в Петербурге не должна отменять начинаний прежней администрации, ей лучше сконцентрироваться на развитии уже заданных направлений в городской жизни, считает председатель Общественного совета при губернаторе северной столицы Николай Буров, передает «Интерфакс«.
— Я от новой власти жду продолжения усилий в том же направлении, которое было задано Валентиной Ивановной (Матвиенко — ИФ). Я бы хотел не отмены этих действий, а продолжения их с той же скоростью, с той же страстью, — сказал Николай Буров «Интерфаксу» в понедельник.
Глава Общественного совета отметил, что назначение исполняющим обязанности губернатора Георгия Полтавченко лично для него не стало неожиданностью.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком