Facebook и Instagram телеведущего Дмитрия Киселева закрыли после нескольких часов работы
Помощница телеведущего посоветовали искать босса в ВКонтакте.
Накануне страницы известного телеведущего Дмитрия Киселева были удалены после нескольких часов работы. По данным его помощницы Ольги Третьяковой, ситуация просто абсурдна.
Инстаграм был удален спустя считанные часы. Причина — в скрине.
— Вплоть до момента уничтожения профиль активно бомбился троллями. Причем многие даже не заморачивались с созданием более или менее убедительных страниц, — написала на своей странице в соцсети Третьякова.
Также непонятной остается ситуация со страницей Киселева в другой соцсети.
— Во-первых, профиль удален не Дмитрием Константиновичем, а фейсбуком, причем без предупреждения. Во-вторых, само это утверждение нелогично: за оскорбления обычно удаляют не тех, кому эти оскорбления адресованы, а профили самих оскорбляющих.
По сообщению помощницы Киселева Ольги Третьяковой, телеведущего стоит искать в созданной Павлом Дуровым сети.
— Я уже вышел в сеть и не собираюсь покидать это пространство, — процитировала ведущего Третьякова.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
