Фельгенгауэр вернулась в эфир «Эха Москвы»

Ведущая рассказала, что чувствует себя гораздо лучше, а ранения потихонечку заживают.

06.11.2017
Фельгенгауэр вернулась в эфир «Эха Москвы»

6 ноября – ИА «Ньюс». Журналист радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир после покушения.

— Чувствую себя гораздо лучше, все потихонечку заживает. Нужно набраться терпения, так как будет длинный период реабилитации, в том числе и реабилитации речевого аппарата. Вообще, если мой врач узнает, что я пришла на радио, он меня убьет, — отметила ведущая.  

Также она рассказала про профессионализм хирургов в НИИ Склифосовского. Фельгенгауэр подчеркнула, что она провела в реанимации трое суток, а ее ранения были очень серьезными.

Напомним, нападение на Фельгенгауэр случилось 23 октября. 48-летний гражданин Израиля Борис Гриц проник в помещение радиостанции, брызнув в лицо охраннику из газового баллончика. Затем он поднялся на 14 этаж, нашел ведущую и ударил ее ножом в горло.

По словам злоумышленника, который на данный момент находится под стражей, пойти на преступление его заставила телепатическая связь с журналисткой.

 

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее