«Физкультурники» Центрального района субботника не дождались. Идет уборка зданий и территорий
14 апреля 2011 года. Учреждения физкультуры и спорта Центрального района производят в своих зданиях и на окружающей территории большую уборку, сообщает пресс-служба районной администрации.
— Физкультурно-оздоровительные комплексы «Юность», «Балтийские клинки», «Лиговский», «Локомотив» и Дом спорта «Импульс» помыли окна и двери, убрали следы зимы и мусора на прилегающий территории, — рассказал начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района Дмитрий Седов
Он добавил, что 40 работников уже очистили территорию площадью полгектара.
— Если учесть, что наш район очень плотный по застройке, но маленький, результат неплохой, — считает Седов.
Тем не менее, спортсмены примут участие и в предстоящем субботнике – они будут работать на своих объектах и на свежем воздухе.
Как сообщал «КУРЬЕР», в Петербурге в рамках общегородского месячника по благоустройству 16 апреля состоится традиционный весенний субботник.
Администрация города просит горожан принять в нем активное участие и внести свой вклад в благоустройство дворов, скверов, парков, а также территорий предприятий и учреждений.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком