Глаголева прокомментировала брак своей дочери с Александром Овечкиным
Актриса назвала лидера «Вашингтона» очень хорошим парнем и подчеркнула, что спокойна за дочь.
Актриса Вера Глаголева прокомментировала брак своей дочери Анастасии Шубской с лидером «Вашингтона» и сборной России по хоккею Александром Овечкиным, сообщает издание Sputnik.
— Конечно, бывают разные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про нашего Александра — очень нравится, когда его называют Александром Великим. Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна, — сказала Глаголева.
Напомним, Овечкин начал встречаться с Шубской весной 2015 года, уже через полгода пара обручилась, а в августе этого года хоккеист опубликовал в своем Instagram фото с обручальными кольцами.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком