Глава Минкомсвязи Никифоров попросил операторов «большой тройки» поднять цены на 4G
К счастью, цены на 4G пока не изменились.
На заседании комиссии по телекоммуникациям и информтехнологиям РСПП в четверг глава Минкомсвязи Николай Никифоров посетовал, что тарифы на услуги сотовой связи 4G в России слишком низкие, сообщает «Интерфакс»
— Одна из идей, про которую я совершенно открыто говорил всем операторам «большой тройки» и другим, это то, что запуск очередной новой сети четвертого поколения должен сопровождаться, как это ни странно, повышением тарифов, — заявил Никифоров на заседании комиссии по.
— Наверное, я как министр не должен этого говорить, но я считаю, что это должно стоить дороже. Связь становится быстрее, этим пользуются премиальные сегменты абонентов, — сказал глава Минкомсвязи.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов