Из-за ремонта на пр. Римского-Корсакова и пл. Тургенева транспорт идет в объезд. Три автобуса изменили маршруты
16 мая 2011 года. На пр. Римского-Корсакова и пл. Репина с сегодняшнего дня начался ремонт дорожного покрытия – движение транспорта закрыто, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс».
В связи с этим введен объезд на трассе движения автобусных маршрутов до окончания проведения работ:
Маршрут № 2 — автобусы следуют по Старо-Петергофскому пр., по нечетной стороне наб. реки Фонтанки, Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее — по своей трассе. В обратном направлении по пр. Римского-Корсакова, Лермонтовскому пр., Садовой ул., нечетной стороне наб. реки Фонтанки, Старо-Петергофскому пр., далее по своей трассе.
Маршрут № 6 — автобусы от Театральной пл. следуют по ул. Декабристов, Вознесенскому пр, Садовой ул, Калинкину мосту, Старо-Петергофскому проспекту. В обратном направлении по Старо-Петергофскому пр, Калинкину мосту, Садовой ул, пл. Тургенева, Садовой ул, Лермонтовскому пр, ул Декабристов.
Маршрут № 22 — автобусы следуют по пр. Римского-Корсакова, Лермонтовскому пр., Садовой ул., пл. Тургенева, Садовой ул., наб. р. Фонтанки, Старо-Петергофскому пр. В обратном направлении по Старо-Петергофскому пр., наб. р. Фонтанки, Садовой ул., пл. Тургенева, Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов.
Как сообщал «КУРЬЕР», в Адмиралтейском районе с 16 мая закрыто движение транспорта по пр. Римского-Корсакова от Лоцманской ул. до Английского пр., включая перекрестки с Мясной ул. и наб. кан. Грибоедова, и пл. Репина от наб. р. Фонтанки до пр. Римского-Корсакова
Работы по ремонту дороги планируется завершить к 22 мая. Объезжать проблемный участок предлагается по Псковской ул. и ул. Союза Печатников.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов