Изменения движения в двух районах
10 декабря 2011 года. Сегодня в двух районах города начинаются частичные изменения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции.
До понедельника могут возникнуть трудности при проезде Витебского проспекта, на участке от Рощинской до Заставской улицы. Это связано с проводящимися там работами по устройству въезда-выезда.
Работы по прокладке электрокабеля 110 кВ скажутся на движении по Камчатской и Касимовской улицам. На участке от Расстанной до Касимовской улицы ограничения продлятся до 30 января 2012 года, на участке от Камчатской улицы до Волковского проспекта – до 30 декабря.
До 20 февраля будущего года по этой же причине будет закрыто движение по Козловскому переулку – по направлению от Бухарестской улицы до Волковского проспекта.
Кроме того, на этот же срок будет приостановлено движение по Волковскому проспекту, от Козловского переулка до улицы Салова.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов