Кадыров вступил в клуб байкеров «Ночные волки»
«Ночные волки» приехали в Чечню по приглашению Кадырова.
На торжественном ужине Кадыров выразил признательность главе «Ночных волков» Александру «Хирургу» Залдостанову за поддержку Крыма и родины.
— Я благодарен Саше за теплые слова о Чечне, о нашем Первом Президенте, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове, нашей команде. Хирург выразил искреннюю благодарность за нашу решительную поддержку народа Крыма. Саша действительно является ХИРУРГОМ. Он всегда со своими ребятами появляется там, где нужно Нашей Родине — России! Это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам. Говоря о столетии Дикой дивизии, я отметил, что и сегодня лучшие сыны чеченского народа готовы в любую минуту встать на защиту Отчества! Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет! — написал Кадыров в своем instagram.
Также Кадыров рассказал, что в Грозном появилось отделение «Ночных волков», а сам он вступил в ряды клуба и получил в подарок фирменный байкерский браслет.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком