Кришито: такой «Зенит» не может не влюблять в себя болельщиков
29 августа 2011 года. Защитник «Зенита» и сборной Италии по футболу Доменико Кришито заявил агентству «Р-Спорт», что та игра, которую сейчас показывает его команда, «не может не влюблять в себя болельщиков Санкт-Петербурга».
В рамках 22-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле разгромил «Краснодар» со счетом 5:0, тогда как ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» (2:2), после чего питерцы и столичные армейцы сравнялись по набранным очкам.
— Теперь будем работать над тем, чтобы опередить ЦСКА в турнирной таблице. Крупная победа над «Краснодаром» меня очень порадовала: ребята сыграли отменно, ну и я сам, наверное, внес какую-то лепту в эту победу. Уверен, что такой «Зенит», который все увидели в прошедшее воскресенье, не может не влюблять в себя болельщиков Санкт-Петербурга!, — говорит Кришито.
Защитник сообщил, что отправляется в сборную Италии «в отменном настроении».
— Я рад, что на таком ярком матче присутствовали моя жена Памела и оба ее брата. Они все тоже улетают сейчас в Италию, так что им будет о чем рассказать другим родственникам! — заметил Кришито.
Чемпионат России возобновится после матчей сборных 10 сентября.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком