Ломбертсу матч с греками хлопот не доставил. Защитник игрой доволен
17 декабря 2010 года. Защитник ФК «Зенит» Николас Ломбертс после последнего матча сезона с греческим АЕКом в отборочном туре Лиги Европы отметил, что это была простая игра, и соперник не доставил особых хлопот.
– Матч не доставил мне особых хлопот. Я очень горд, что наша команда сумела одержать шесть побед в шести матчах. Мы уходим в отпуск в очень хорошем настроении, — сказал бельгийский легионер клуба.
Однако он добавил, что эпизод с пенальти мог изменить ход поединка, но «соперник не смог его реализовать, а мы свой последующий момент успешно превратили в гол», что и упростило, по его мнению, решение итоговой задачи.
Ломбертс, по его собственным словам, остался «доволен как итоговой победой, так и тем, как мы это сделали».
В заключение Ломберт порадовался за бельгийский футбол – «Андрелехту» удалось пройти в 1/16 турнира. Хотя зенитовский защитник и считает, что в последнем матче клубу «просто повезло».
Как сообщал «КУРЬЕР», «Зенит» сегодня узнает своего соперника в матче 1/16 финала Лиги Европы. Жеребьевка начнется в 15.00.
Накануне в последнем матче отборочного тура Лиги Европы петербургский «Зенит» всухую обыграл греческий АЕК со счетом 3:0. Сине-бело-голубые закончили выступления в групповой стадии турнира со 100%-ым результатом в 18 очков из 18 возможных.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком