Мадонна, вновь подняв тему Pussy Riot, раскритиковала Путина
18 марта 2013 года. На церемонии вручения премии гей-сообщества GLAAD Media Awards Мадонна вновь эпатировала своими высказываниями, связанными с Pussy Riot. Певица раскритиковала президента России Владимира Путина.
На церемонию вручения премии Мадонна пришла в костюме бой-скаута. Ей предстояло вручить награду телеведущему Андерсону Куперу. Прежде чем это сделать, Мадонна критично высказалась в адрес президента РФ Владимира Путина:
— Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех поиметь, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства, — заявила певица.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком