Максим Канунников вернулся из «Томи»
11 января 2012 года. Нападающий Максим Канунников сейчас находится в Петербурге. Возможно, что готовиться к возобновлению чемпионата России он будет именно в составе «Зенита». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Зенит».
Канинников вернулся из «Томи», где находился на правах аренды, еще перед праздниками. Теперь пришло время готовиться к сезону и сборам. На словам самого нападающего, ему бы хотелось бы поехать 15 января вместе с «Зенитом», но окончательное решение будет принято только через три дня.
— Сейчас я могу сказать, что уже вырос как футболист и готов решать задачи куда более сложные, чем год назад. Почему я не остаюсь в «Томи»? Всем известны проблемы клуба, в том числе и финансовые. Сейчас «Томь» находится под большим давлением, причем как внешним, так и внутренним. За сезон команда потеряла половину состава, что будет дальше — неизвестно. Мне бы очень хотелось, чтобы у ребят все-таки получилось доиграть сезон, чтобы команда осталась в премьер-лиге и продолжила существование, — сказал Максим.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком