«Мегафон» будет снимать по 15 рублей в день за непользование сим-картой

Такие условия будут применены в том случае, если абонент не разговаривал более 45 дней.

17.12.2015
«Мегафон» будет снимать по 15 рублей в день за непользование сим-картой

С 25 декабря сотовый оператор «Мегафон» в случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд будет начислять абонентскую плату в размере 15 рублей в сутки, сообщает пресс-служба компании.

Абонентская плата будет взиматься до тех пор, пока у клиента не кончатся деньги. 

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах