«Мегафон» будет снимать по 15 рублей в день за непользование сим-картой
Такие условия будут применены в том случае, если абонент не разговаривал более 45 дней.
С 25 декабря сотовый оператор «Мегафон» в случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд будет начислять абонентскую плату в размере 15 рублей в сутки, сообщает пресс-служба компании.
Абонентская плата будет взиматься до тех пор, пока у клиента не кончатся деньги.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов