Молдаванин во время пьяной ссоры жестоко расправился с соотечественником
24 октября 2012 года. Гражданин Молдовы подозревается в убийстве своего соотечественника, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.
Вчера во дворе дома 16 по Серебристому бульвару нашли тело уроженца Республики Молдова с явными признаками насильственной смерти. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
Оперативники уже задержали подозреваемого в убийстве мужчины — им оказался соотечественник убитого, гражданин Республики Молдова Максим Бошняга, 1986 года рождения.
Из материалов уголовного дела следует, что в ночь с 22 на 23 октября на улице между мужчинами произошла ссора. Конфликт возник после того, как земляки совместно выпили алкоголь. В пылу ссоры Бошняга нанес оппоненту множественные удары ножом, после чего скрылся с места происшествия.
— Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступлении, — сообщили в ведомстве.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов