Молодежный состав «Зенита» начнет игру против «Ростова» на 5 часов позже
Время начала матча 14-го тура молодежного Первенства России между "Ростовом" и "Зенитом" перенесено, сообщает пресс-служба ФК "Зенит".
В офис петербургского клуба официальное извещение о переносе времени начала матча поступило сегодня. Причиной этому стала жаркая погода в Ростове-на-Дону.
"С учетом погодных условий и рекомендаций РФПЛ матч 14-го тура первенства молодежных составов между командами "Ростов-м" — "Зенит-м" начнется 23 июля на стадионе "Локомотив" в городе Батайске не в 14 часов, как планировалось ранее, а в 19 часов", — сообщает пресс-служба ФК "Зенит".
Напомним, что в прошлом туре молодежный состав петербургской команды уступил сверстникам из "Сибири" со счетом 0:2. Для "Зенита-м" это стало уже третьим поражением в сезоне. Несмотря на это, петербургская команда пока еще не потеряла шансов на сохранение чемпионского титула. Отставание от нынешнего лидера — московского "Спартака" составляет всего 3 очка, правда, у столичной команды еще одна игра в запасе.
Другие материалы
Новости
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
18.10.2026
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
В комфортном городе жить!
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
16.10.2026
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Новости
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
19.06.2026
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
Новости
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
11.06.2026
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком