Мужчина сначала 3 раза выстрелил в родного брата, а потом добил его ножом
7 мая 2013 года. Следственные органы Петербурга раскрыли уголовное дело, возбужденное в связи с убийством местного жителя, сообщает ГСУ СК РФ по городу.
Трагедия разыгралась в доме 124/4 по Октябрьской набережной. 6 мая здесь возник конфликт между двумя родными братьями. В пылу ссоры 40-летний Анатолий Яковлев 3 раза выстрелил в своего 41-летнего брата из травматического оружия, а потом еще не менее 3 раз ударил оппонента ножом в грудь. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.
— В настоящее время Яковлев находится в больнице, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, после улучшения состояния здоровья Яковлева с ним будут проведены необходимые следственные действия, — сообщили в ведомстве.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов