Мы были немного наивны, но заслуживали большего — Лучано Спаллетти
|
24 октября 2010 года. После ничейного поединка "Зенита" с махачкалинским "Анжи" главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти посетовал на низкую реализацию голевых шансов, сообщает пресс-служба питерского клуба.
— Матч закончился со счетом 3:3, — задумчиво сказал Спаллетти.
И добавил, что, по его мнению, команда заслуживала большего.
— В каких-то моментах мы были немного наивны, в каких-то — наоборот. Но, в то же время, надо отметить "Анжи". Хозяева показали хорошую игру, — считает итальянский специалист. |
Если бы мы реализовали хотя бы 30% моментов, то выиграли бы, подчеркнул главный тренер.
— К тому же соперник был серьезно заряжен на игру, и от этого вдвойне обидно за ребят. К сожалению, мы позволили "Анжи" организовать несколько контратак, а это нельзя было делать,- заключил Спаллетти.
Как сообщал "КУРЬЕР", сегодняшнее противостояние "Анжи" и "Зенита" в матче 25-го тура Чемпионата России закончилось с ничейным счетом.
Питерцы увозят из Махачкалы 1 очко, продолжая лидировать в турнирной таблице с 57-ю баллами.
Следующий матч "Зенит" сыграет на выезде с московским "Спартаком" в среду, 27 октября.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов