На месяц изменят маршруты автобусы 15, 46 и 55
16 ноября 2012 года. Как сообщили в комитете по транспорту, в связи с производством работ по прокладке электрокабеля на Новгородской улице от 8-й Советской до 10-й Советской улицы с 19 ноября по 20 декабря вносятся временные изменения в трассы автобусных маршрутов:
— № 15 – в направлении от АС «Белорусская ул.» по действующей трассе до Новгородской ул. далее – Новгородская ул., ул. Моисеенко, Мытнинская ул., 8я Советская ул. и далее по действующей трассе.
В направлении от КП «пл. Восстания» по действующей трассе до 8й Советской ул. далее – 8я Советская ул., Мытнинская ул., ул. Моисеенко, Новгородская ул. и далее по действующей трассе.
— № 46 – в направлении от АС «Таллиннская ул.» по действующей трассе до Исполкомской ул. далее – Исполкомская ул., 8я Советская ул., Мытнинская ул., ул. Моисеенко, Суворовский пр. и далее по действующей трассе.
В направлении от КП «Белоостровская ул.» по действующей трассе до ул. Моисеенко далее ул. Моисеенко, Мытнинская ул., 8я Советская ул., Исполкомская ул. и далее по действующей трассе.
— № 55 — в направлении от АС «Таллиннская ул.» по действующей трассе до Исполкомской ул. далее – Исполкомская ул., 8я Советская ул., Мытнинская ул., ул. Моисеенко, Новгородская ул. и далее по действующей трассе.
В направлении от КП «ул. Красного текстильщика» по действующей трассе до ул. Моисеенко далее ул. Моисеенко, Мытнинская ул., 8я Советская ул., Исполкомская ул. и далее по действующей трассе.
Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов