На Московском проспекте ночью сбили двух девушек. Они в тяжелом состоянии
9 декабря 2010 года. В аварии, которая произошла на пешеходном переходе на Московском пр., 195, серьезно пострадали две молодые девушки. Об этом “КУРЬЕРУ” рассказали в пресс-службе Городской станции скорой медицинской помощи.
— Две девушки по 18 лет были доставлены в стационар, они находятся в тяжелом состоянии. Водитель 26 лет — в средней степени тяжести, — сообщили в пресс-службе.
Добавим, по словам очевидцев, около полуночи водитель ВАЗ-2107, двигавшийся на большой скорости, недалеко от метро “Московская” сбил двух пешеходов, после чего машина вылетела на тротуар и врезалась в дом.
Как сообщал «КУРЬЕР», несколько дней назад приозерский городской суд признал виновным безработного жителя Санкт-Петербурга, по вине которого погиб один пассажир и пострадал другой. Сам же водитель, устроивший аварию в нетрезвом состоянии, получил инвалидность 2 группы и лишен права управлять автомобилем.
Добавим, за минувшие выходные за минувшие выходные на дорогах Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями. В авариях погибли 8 человек, 6 получили травмы различной степени тяжести. Среди них 2 ребенка.
82 водителя сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Все они были задержаны сотрудниками Госавтоинспекции.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком