На Московском вокзале с наркотиками попался краснодарец. При себе у него нашли 513 таблеток амфетамина
12 января 2010 года. В отношении 24-летнего жителя Краснодара было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном приобретении или хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО РФ.
В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен прозрачный пакет. В пакете находилось 513 таблеток светло-серого цвета с эмблемой “Инфинити”.
Изъятое было направлены на экспертизу, в ходе которой было установлено, что таблетки являются наркотическим средством – амфетамин, общей массой более 108 грамм.
Как было установлено, мужчина с наркотиками направлялся в Москву. Как он намеревался ими распорядиться, теперь предстоит установить следствию.
Напомним, как сообщал «КУРЬЕР», сотрудники милиции на метрополитене 22 декабря прошлого года задержали двух студентов, которые имели при себе в общей сложности более 90 граммов амфетамина.
В 9 утра наряд милиции ГУВД петербургского метрополитена на “Ладожской” задержал 20-летнего екатерибуржца. Студент 1-го курса имел при себе 87,8 граммов амфетамина.
В тот же день, в 9.30, в вестибюле той же станции метро нарядом 3-го отдела милиции УМ на метрополитене задержан 21-летний безработный из Мурманской области. У него изъяли 7,02 грамма амфетамина.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком