На несколько дней закроется трамвайное движение по Новочеркасскому проспекту
14 июня 2013 года. Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», в связи с производством путевых работ с 13.00 14 июня до 05.00 17 июня и с 17 по 19 июня с 09.30 до 15.30 будет закрыто трамвайное движение по Новочеркасскому проспекту от Заневского проспекта до Красногвардейской площади.
Трамваи следуют:
— Маршрут №7: от к/ст. «пр. Солидарности» по действующей трассе до Новочеркасского пр., далее до к/ст «М.Охта».
— Маршрут №10: закрыть; с 17.06.13 по 19.06.13 — от к/ст. «ст.м. «Ладожская» по действующей трассе до Среднеохтинского пр., далее по Среднеохтинскому пр., Пискаревскому пр. до к/ст. «пл. Ленина».
— Маршрут №23: от к/ст «пр.Солидарности» по действующей трассе до Заневского пр., далее по Заневскому пр., мосту А.Невского, пр. Обух. Обороны до к/ст. «Невский завод».
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком