На счету педофила из Ивангорода еще одна жертва
1 декабря 2011 года. Во вторник по заявлению жительницы Кингисеппа опергруппой полиции ОМВД по Кингисеппскому району задержан мужчина, подозреваемый в неоднократном совершении развратных действий в отношении малолетней дочери заявительницы. Однако позже выяснилось, что девочка была не единственной жертвой извращенца. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
Как сообщал «КУРЬЕР», 45-летняя женщина сообщила полиции о том, что в течение лета текущего года малознакомый мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении ее дочери 2003 года рождения, ученицы 2-го класса средней школы.
Задержанный – 51-летний водитель одного из предприятий Ивангорода, который действительно совершал в течение лета развратные действия в отношении девочки.
В результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в этот же период той же квартире мужчина совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней 2004 года рождения.
К ранее заведенному по статье 135 УК РФ уголовному делу добавилось еще одно — по статье 135 часть 3 УК РФ – развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком