На севере города несколько автобусов временно изменять свои маршруты
16 сентября 2011 года. Сегодня с 23.00 до 05.00 19 сентября в связи с производством работ по реконструкции теплосети на пр. Науки в створе с Гражданским пр. будут изменены трассы нескольких автобусных маршрутов, сообщает пресс-служба комитета по культуре.
Изменено движение следующих автобусных маршрутов:
— № 40 — от конечной станции «Коломяги, автобусный парк № 2» по действующей трассе до Гражданского пр., далее по Гражданскому пр., пр. Луначарского, далее по действующей трассе до конечной станции «Суздальский пр.».
— № 52 — от конечной станции «автобусная станция «Ручьи» по действующей трассе до пр. Науки, далее по пр. Науки, Гражданскому пр., Северному пр., ул. Вавиловых, пр. Науки, далее по действующей трассе до конечной станции «Светлановский пр.».
— № 93 — от конечной станции «Туристская ул.» по действующей трассе до пр. Науки, далее по пр. Науки, ул. Вавиловых, Северному пр., Гражданскому пр., далее по действующей трассе до конечной станции «автобусная станция «Ул. Демьяна Бедного».
— № 176 — от конечной станции «автобусная станция «ул. Ушинского» по действующей трассе до Северного пр., далее по Северному пр., Гражданскому пр., пр. Науки, далее по действующей трассе.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком