На Синопской набережной открыли перехватывающую парковку

22.07.2010
На Синопской набережной открыли перехватывающую парковку

На Синопской набережной у дома номер 30 сегодня открыли новую перехватывающую автостоянку, сообщает «БалтИнфо».

Наполняемость стоянки 131 место. Строительство объекта обошлось городу в 6 млн. рублей. Парковка работает с 6 утра до 22.30. Автомобилист при парковке машины получает на стоянке проездной билет на метро с двумя оплаченными поездками.
 
Как отметил заместитель директора «Городского центра автостоянок и гаражей» Джонни Суханов, автовладелец обязан забрать машину до закрытия стоянки, возвратить использованный проездной билет и оплатить стоимость двух поездок в метро. Только в этом случае хранение транспортного средства будет бесплатным.
 
Если автомобилист не воспользуется проездным билетом и не заберет машину до 22.30, ему придется оплатить поездки на метро – 44 рубля, залоговую стоимость карточки – 30 рублей и стоимость парковки – 100 рублей (итого – 174 рубля).
 

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее