На студента-медика из Африки напали в кафе в Петроградском районе
17 октября 2011 года. На Петроградской стороне студент-медик из Ганы получил серьезные ножевые ранения. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».
В воскресенье в полицию Петроградского района поступило телефонное сообщение из Военно-медицинской академии о том, что в 4.30 утра из кафе «Дубай», расположенном в доме 77 по Большому проспекту П.С., был госпитализирован гражданин Ганы К.Г.Ангиеман.
Молодой человек учится на втором курсе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета, ему 25 лет.
Военные медики зафиксировали у пострадавшего множественные резаные ранения головы и шеи слева. Его состояние оценивается как средней тяжести.
По данным полиции, конфликт зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в кафе. Запись будет изъята сегодня. По факту происшествия ведется проверка.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком