На территории режимного объекта МВД задержали наркоторговца
20 октября 2011 года. Сотрудниками петербургской полиции на одном из закрытых предприятий с поличным задержан молодой человек, продававший гашиш. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
21-летний гражданин задержан на закрытой территории одного из судостроительных предприятий. В ходе проведения проверочной закупки юноша сбыл сотрудникам полиции гашиш массой 4,69 грамма. У него также были изъяты находящиеся при нем 1,21 грамма гашиша и 0,71 грамма смеси, содержащей метамфетамин.
В ходе обыска по месту жительства задержанного из незаконного оборота дополнительно изъято 20 граммов гашиша, 20 граммов семян конопли, электронные весы для расфасовки наркотиков, а также боеприпас от пистолета ТТ.
Сейчас Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком