На углу Савушкина и Планерной изменится схема дорожного движения
5 октября 2012 года. В связи с началом третьего этапа строительства Западного скоростного диаметра в ночь с 6 на 7 октября изменяется схема организации дорожного движения в районе реконструкции Приморского транспортного узла (пересечение улицы Савушкина с Планерной улицей).
— По Школьной и Стародеревенской ул. будет открыто движение в оба направления.
— Съезд с путепровода на Планерной ул. с левым поворотом на ул. Савушкина закрывается. Движение с путепровода в сторону Центра будет осуществляться путем правого съезда на Планерную ул. – далее правый поворот на Школьную ул. – далее правый поворот на Стародеревенскую ул. далее левый поворот на ул. Савушкина.
— Открывается ул. Савушкина на участке от Стародеревенской ул. до ул. Планерная, далее правый поворот на путепровод.
— Со Стародеревенской ул. открывается поворот направо на вновь построенный путепровод на Приморском проспекте в сторону пос. Ольгино.
— С Приморского пр. (от Центра) открывается поворот направо на Стародеревенскую улицу.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов