На Звенигородской появились «C*акеры». Ими оказались спортсмены-полупрофессионалы
21 марта 2011 года. В районе пересечения улиц Констанина Заслонова и Звенигородской уже несколько недель не дают спать гражданам стритрейсеры. Об этом рассказали “КУРЬЕРУ” жители дома по Звенигородской улице.
В качестве доказательства было предъявлено видео под названием “C*акеры”.
На нем отчетливо видно как от бара ХХХХ отъезжает спортивный автомобиль и делает поворот на 360 градусов, оставляя на асфальте черные следы от шин.
На записи отчетливо слышно, как шумит двигатель автомобиля.
По словам очевидцев, нарушители общественного спокойствия собираются в этом районе каждую ночь.- Эти “с*акеры” приезжают сюда каждую ночь и устраивают свои гонки. Люди не могут спокойно поспать. Постоянные звуки моторов, крики толпы, — говорит очевидец событий.
Стоит отметить, что блогеры узнали в нарушителях спортсменов-полупрофессионалов из команды «Miami Team», которые заняли первые места по RDS (Russian Drift Series) 2011 в Краснодаре.
Как сообщал “КУРЬЕР”, за минувшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудниками строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 29 водителей.
Зафиксировано более 2 460 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них около 2 180 совершено водителями и 295 — пешеходами.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком