Найдено тело женщины, которая утопилась вместе с двухмесячным сыном
3 июля 2012 года. Вчера около половины восьмого вечера было найдено тело женщины, которую петербуржец опознал как свою жену, пропавшую вместе с двухмесячным сыном 23 июня. Труп извлекли из реки Малая Невка напротив дома 23 по улице Уральской, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.
Тело малыша нашли ранее, 1 июля около 14 часов. Труп ребенка извлекли из воды напротив дома 19 по той же улице.
Напомним, вечером 23 июня петербурженка 1971 года рождения гуляла со своим 2-месячным сыном по набережной около Смольного дворца. Затем женщина взяла сына из детской коляски и с ним на руках спустилась к Неве, после чего мать с ребенком в живых уже никто не видел.
Следствие установило, что 41-летняя мать ребенка ранее проходила лечение в психиатрической больнице в связи с попытками самоубийства.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти женщины.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов