Наставник “канониров” считает Аршавина самым созидательным игроком. И связывает с ним будущее клуба
24 октября 2010 года. Главный тренер лондонского “Арсенала” Арсен Венгер считает российского футболиста Андрея Аршавина самым созидательным игроком премьер-лиги. Об этом он заявил перед сегодняшним матчем “канониров” в Манчестере, где их принимал местный "Сити".
Он подчеркнул, что очень рассчитывает на российского легионера в этом сложном, принципиальном матче.
— Если ознакомиться со статистикой, то получается, что в нынешнем сезоне Аршавин занимает в премьер-лиге первое место по количеству созданных голевых моментов, — отметил француз. И добавил, что в возможностях футболиста “ни минуты не сомневался”.
По словам наставника "Арсенала", в ближайшее время с россиянином, как и другими ключевыми футболистами клуба, возможно, будет продлен контракт.
— Клуб связывает с ним большое будущее, — подчеркнул Венгер.
Как сообщал “КУРЬЕР”, российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в очередном матче за свой клуб отметился голевой передачей и помог "канонирам" победить.
“Канониры” всухую обыграли “Манчестер Сити” со счетом 0:3.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком