Наталья Карпович: Поддержка семьи ликвидирует детскую беспризорность
22 июля 2011 года. Сегодня первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Наталья Карпович, выступая перед выборщиками и общественностью на праймериз в Санкт-Петербурге, заявила о необходимости поддержки семей. Это позволит получить преемственность поколений и уменьшить детскую беспризорность и огромное число абортов, сообщает пресс-служба Петербургского отделения партии «Единая Россия».
— У меня пятеро детей, один из которых приемный. Я не понаслышке знаю, какие проблемы бывают с такими детьми, что такое обретение новой семьи и что значит быть настоящими родителями тех детей, которые попадают в семью из социальных учреждений, — отметила Карпович.
-Я часто слышу вопрос, не мешают ли дети моей работе. Для женщины очень важна семья, но если есть силы, время и возможность помогать таким же людям, как она, то она должна использовать весь свой потенциал. Я очень счастливый человек, потому что каждый день с удовольствием хожу на работу и возвращаюсь домой. Семья это основа всего. Все проблемы, о которых мы слышим сегодня, возникают оттого, что наши семьи чаще всего находятся с ними один на один, — заявила Наталья Карпович.
Отметим, что сегодня в Санкт-Петербурге начала работу вторая площадка для проведения внутрипартийного голосования — праймериз по определению кандидатов на включение в списки «Единой России» для участия в выборах в Государственную Думу.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов