Нетрезвая петербурженка вызвала на дом наряд милиции. Без определенной цели
27 января 2011 года. За заведомо ложный вызов и отказ заплатить штраф петербурженке грозит административный арест на 15 суток. В отношении должника судебным приставом-исполнителем Невского районного отдела был составлен протокол об административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа), сообщили в пресс-службе судебных приставов).
В сентябре минувшего года петербурженка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без определенной цели вызвала к себе домой наряд милиции. Прибывшие милиционеры за заведомо ложный вызов составили в отношении женщины протокол об административном правонарушении.
Мировой судья Невского района назначил нарушительнице штраф в размере 1000 рублей, но женщина платить отказалась категорически.
Сегодня судебным приставом-исполнителем был составлен протокол об административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и направлен к мировому судье для рассмотрения.
— Если судья признает петербурженку виновной, ей грозит либо штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток, — пояснили приставы.
.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком