Областной омбудсмен поможет разобраться с ОМС. Юристы проконсультируют по поводу нововведений

22.03.2011
Областной омбудсмен поможет разобраться с ОМС. Юристы проконсультируют по поводу нововведений

22 марта 2011 года. Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Михаил Козьминых вместе с Ленинградским областным фондом обязательного медицинского страхования проведут «горячую линию» для граждан Ленобласти, сообщает пресс-служба омбудсмена.

 

Решение предоставить возможность жителям региона прояснить интересующие их вопросы связано с вступлением в силу нового федерального закона об обязательном медицинском страховании от 29.11.2010г  №326ФЗ.

 

Всем позвонившим юристы и специалисты расскажут о нововведениях и о том, какие права теперь появятся у граждан в связи с новым законом.

 

Звонки для консультации принимаются по телефону «горячей линии» регионального омбудсмена сегодня с 11.00 до 17.00.

 

Позвонить можно по телефону 916-50-63.

 

Как сообщал «КУРЬЕР», в начале марта жители области могли пожаловаться уполномоченному по правам человека в Ленобласти на нарушения права собственности на земельный пай в регионе.

 

Омбудсмен готов был выслушать всех по телефону «горячей линии».Звонить можно было в течение двух дней.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее