Ограничение движения 8 и 9 мая в Петербурге

07.05.2013
Ограничение движения 8 и 9 мая в Петербурге

7 мая 2013 года. В связи с празднованием 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нескольких районах Петербурга введут временные ограничения движения автотранспорта.

 

—  Невский район, 8 мая с 12.30 до 15.00 будет перекрыто движение общественного транспорта по маршруту — пр. Пятилеток, пр. Большевиков, ул. Подвойского до Социально-культурного центра «Буревестник». В связи с проведением торжественного шествия «Невский парад».

 

— Кировский район, 9 мая с 12.30 до 14.00 от ул. Балтийской до Комсомольской площади — будет перекрыто движение общественного транспорта в связи с торжественным шествием по проспекту Стачек – «Парадом Победителей».

 

—  Центральный район, 9 мая с 15.30 до 18.00 будет прекращено движение по следующим транспортным магистралям: 2-я Советская улица от Суворовского пр. до Лиговского пр., Лиговский пр. от Ковенского пер. до пл. Восстания, Греческий пр. от 2-й Советской ул. до 4-й Советской ул., ул. Жуковского от ул. Восстания до Лиговского пр., ул. Радищева от ул. Жуковского до Ковенского пер., Невский пр. от пл. Восстания до Дворцовой пл. В связи с шествием ветеранов Великой Отечественной войны.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее