Ограничения движения в двух районах города

13.02.2012
Ограничения движения в двух районах города

 

13 февраля 2012 года. С сегодняшнего дня в силу вступают новые ограничения и закрытия движения, которые коснутся двух районов города. Об этом сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции.

 

В Петроградском районе до 29 февраля закрывается движение по Офицерскому переулку от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка. На участке будут вестись работы по установки временного ограждения.

 

В Центральном районе до 15 апреля будет ограничено движение по Новгородской улице от проспекта Бакунина до Старорусской улице и от 8-й Советсткой улице до 10-й Советсткой. Это связано с работами по прокладке КЛ 110 кВ.

 

Кроме того, до 30 ноября закрывается движение по Рязанскому переулку от Лиговского проспекта до Воронежской улицы. На участке будут вестись работы по установке временного ограждения строительной площадки. Объезд: наб. Обводного канала, Воронежская улица.

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах