Опыт последних муниципальных выборов можно будет использовать и в других кампаниях
24 августа 2011 года. Наработки на муниципальных выборах, которые привели к такому хорошему результату будут использованы «Единой Россией» и в дальнейшем. Об этом заявил сегодня спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов после обсуждения выборов с депутатами фракции и выступлений депутатов ответственных за округа, по котором шла Валентина Матвиенко, Вячеслава Макарова и Виталия Милонова.
В частности, это касается обхода квартир избирателей перед днем голосования. По словам Тюльпанова, депутат Милонов лично обошел более тысячи квартир, и лично агитировал за Валентину Матвиенко.
Кроме того, Тюльпанов считает хорошей идею устраивать во время голосования на территориях «местные празднички», которые бы способствовали увеличению явки на выборах.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком