Педофил из Севастополя растлил 34 школьницы

Любитель юного тела совращал девочек дистанционно

31.08.2022
Педофил из Севастополя растлил 34 школьницы

Севастопольцу насчитали 34 жертвы сексуальных преступлений. По данным крымского управления Следственного комитета, 45-летний мужчина растлевал девочек, знакомясь с ними в интернете. Доказательства собраны, дело подготовлено к передаче в суд.

По версии следствия, житель Ленинского района Севастополя с середины 2015 года по апрель 2021-го года совращал девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Он знакомился со школьницами в социальных сетях, входил в доверие, отправлял порнографические видео и фото, «склонял к ответным действиям». Педофила выявили полицейские, ведущие проверки в сфере компьютерных технологий и связи.

Обвиняемому вменяют развратные и насильственные сексуальные действия, изготовление и распространение детской порнографии.

Другие материалы

Новости В Ленобласти родились Спартак, Радомир, Луна и Радость

Какие имена в 2025 году давали малышам в ленинградских семьях

04.01.2026
04.01.2026
В Ленобласти родились Спартак, Радомир, Луна и Радость
Новости «Капремонт» фасада на улице Мира оказался повсеместно дефектным

Надзор велит госзаказчику устранить брак отделки и декоративную халтуру

30.12.2025
30.12.2025
«Капремонт» фасада на улице Мира оказался повсеместно дефектным
Новости Контролеры в Петербурге разогнали 8 нелегальных елочных базаров

Изъяты из торговли сотни елок. Продажу на Яхтенной пресекали дважды

23.12.2025
23.12.2025
Контролеры в Петербурге разогнали 8 нелегальных елочных базаров