Перед судом предстанет педофил, изнасиловавший 4-летнюю девочку
21 февраля 2013 года. В предстанет перед судом педофил, совершавший насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летнего петербуржца, который обвиняется в совершении преступлении по статье «насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
По версии следствия, поздно вечером 8 марта 2012 года обвиняемый, находясь в гостях, в квартире одного из домов Колпинского района Петербурга изнасиловал 4-летнюю девочку.
В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов