Петербургские приставы арестовали имущество в клубе «Jagger»
В «черный список» приставов попала барабанная установка, небольшой пивзавод и другое имущество.
Петербургские приставы возбудили исполнительные производства в отношении трех компаний, находящихся в помещении клуба «Jagger», сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Петербургу.
По решению Пушкинского районного суда было необходимо произвести арест имущества, находящегося в залоге у одного из банков города на общую сумму в размере 6,8 миллионов рублей. В назначенный день судебный пристав вместе с представителями банка посетил клуб, арестовав мебель, пивной завод, барабанную установку, мониторы и другую аппаратуру.
— Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение компании-должнику. Наличие и сохранность имущества будет проверяться приставом-исполнителем на регулярной основе. В случае выявления отсутствия какого-либо из предметов арестованного имущества, руководство организации будет привлечено к уголовной ответственности, — отмечают в петербургском УФССП.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком