Петербургский «Метрострой» проведет решающие для клуба игры в чемпионате России

01.10.2011
Петербургский «Метрострой» проведет решающие для клуба игры в чемпионате России

 

30 сентября 2011 года. Петербургский «Метрострой» проведет игры, в которых решится, будет ли он медалистом чемпионата России, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

 

Несмотря на поражения на финише чемпионата России по хоккею на траве от нижегородской команды «Волга-Телеком», петербургский женский клуб «Метрострой» не потерял шансов стать медалистом чемпионата – 2011.

 

1 октября (начало в 13.00) на стадионе Центра хоккея на траве, который расположен на улице Коммуны, 39., «Метрострой» принимает «Смену» из Анапы. В двух встречах питерским девушкам необходимо набрать минимум 4 очка — в этом случае призовое место в чемпионате страны будет гарантировано.

 

— Мы ждем наших болельщиков на матчах, поддержка наверняка поможет нам выполнить поставленную Спорткомитетом города задачу – попасть в тройку призеров чемпионата-2011, — говорит главный тренер «Метростроя» Алексей Бойцов.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее