Петербуржцев приглашают на «ЭкоОхту»
29 августа 2013 года. В субботу, 31 августа, администрация Красногвардейского района приглашает жителей и гостей района на первый культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта», который пройдет в Полюстровском парке.
Как рассказали в районной администрации, для гостей фестиваля подготовлены различные образовательные и культурные программы: театрализованное представление «Виват, собака!» от кинологического центра, выставка специализированной техники от ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», презентация минеральной воды от компании «Полюстрово». Студенты Метеорологического университета расскажут о сортировке мусора в городских условиях.
Участников, пришедших в этот день в Полюстровский парк со своими домашними питомцами, ждут сюрпризы, а всех остальных – яркая концертная программа, занимательные игры, конкурсы и соревнования.
В программе фестиваля нашлось место и параду-алле участников, и конкурсам от «Водоканала», и театрализованному представлению, и хореографическим композициям, и дрессировщикам экзотических животных, и мастерам черлидинга, и даже танцам с собаками.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком