Петербуржцев ждет встреча с ведущим «Адской кухни»
26 марта 2013 года. 6 апреля в 15.00 в «Парке культуры и чтения Буквоед» на Невском, 46 состоится встреча с ведущим телепроекта «Адская кухня» и владельцем сети ресторанов «Пробка» Арамом Мнацакановым.

— Арам Мнацаканов — «адский шеф», герой телевизионных проектов «Адская кухня» и «На ножах» — с нуля создал ресторанную империю от петербургской «Пробки» на Белинского до московской «Пробки на Цветном». Человек ядерного обаяния и обезоруживающего напора, он одинаково легко находит язык с правителями и слугами и благодаря обширным связям, профессиональному нюху и неистребимому любопытству в каждой стране находит лучшие места, — так характеризуют Мнацаканова в издательстве «ЭКСМО».
В рамках встречи с читателями шеф-повар представит свою новую книгу «Рецепты Арама Мнацаканова».

Где лучший на Сицилии стрит-фуд? Как завтракать во французской глубинке? С кем выпивать на Майорке? Прославленный ресторатор Арам Мнацаканов, строгий, но понимающий герой ТВ-шоу «Адская кухня» и «На ножах», — на эти вопросы ответит носитель уникального опыта неравнодушного и взыскательного путешественника. В этой книге собраны личные советы шефа: куда идти и что есть в Италии, Франции и Испании, а также как приготовить дома лучшие блюда трех великих гастрономических держав.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком