Петербуржцу, из-за которого погибла маленькая дочь сожительницы, приговорили к исправительным работам на полгода

27.09.2013
Петербуржцу, из-за которого погибла маленькая дочь сожительницы, приговорили к  исправительным работам на полгода

27 сентября 2013 года. В Петербурге вынесли обвинительный приговор местному жителю, которого признали виновным по статье «оставление в опасности», сообщает ГСУ СК РФ по городу.

 

Трагедия произошла днем 15 мая в одном из домов по проспекту Художников. Как установили следствие и суд, мужчина вышел из квартиры, оставив без присмотра маленькую дочь своей сожительницы. Оставшись без внимания взрослых, девочка выпала из окна квартиры, находящейся на 6 этаже, и скончалась от полученных телесных повреждений.

 

— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием в доход государства 10 % заработной платы ежемесячно, — сообщили в ведомстве.

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах