«Пилот» строил торговый центр без разрешений. И с нелегалами
27 апреля 2011 года. Гатчинской городской прокуратурой совместно с сотрудниками ОУФМС и УВД проведена проверка соблюдения миграционного законодательства в отношении строительной компании. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Ленобласти.
Установлено, что строительство ТРК “Пилот” осуществляется без разрешения на строительство (реконструкцию), отсутствует положительное заключение государственной строительной экспертизы проекта реконструкции, что является нарушением требований градостроительного законодательства.
Кроме того, в нарушение миграционного законодательства на объекте осуществляли трудовую деятельность 7 иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу на территории Ленинградской области.
По результатам возбуждено 7 административных дел в отношении работодателя ООО “Вега Плюс”.
Материалы направлены в комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком